СПИД

15:01 07-01-2019 / Яков / Иркутск, обратиться

Эрик здравствуйте, с Новым Годом вас и ваших близких. Прошло 3 месяца от контакта и 1,5 от сдачи теста 4 поколеия ат аг, 8 пойду сдавать 4 раз на вич. Всё также болят лимфоузлы по всему телу пах, подмышечной области, задняя сторона коленных суставов, временами тянет горло и мышцы шеи. Сдавал на гепатиты, сифилис, ВЭБ, ничего не нашли. Сдавал на ЗПП мазок, тоже всё чисто, но лимфа болит то проходит, то опять начинается, боль сильная, на работе уже проблемы начались. Может посоветуете что мне делать, Терапевт тоже ничего понять не может.

Ответы

# 15:28 07-01-2019 Друг, обратиться
Сходи к неврологу. Возможно бональный остеохондроз.
# 15:56 07-01-2019 Яков, обратиться
Друг здесь что то другое, посерьезней, такие боли с лимфой, это уже что . Лимфа не увеличена, узлы с булавочную головку их много и болят постоянно, сейчас стали болеть силно в коленях. Ходить уже в напряг. Завтра на тест ат/ аг будет 3 месяца от контакта. Надеюсь на лучьшее. Даст БОГ не подтвердится.
# 21:26 08-01-2019 Аноним, обратиться
Яков, сдай БАК посев мочи, если что есть выявит
# 15:47 09-01-2019 Яков, обратиться
103 день от контакта, ифа - отрицательно. Когда теперь надо сдать контрольный?
# 16:36 09-01-2019 Друг, обратиться
Яков он и будет отрицательный. Потому что вич нет у тебя. Ищи причину в другом. Выздоравливай.
# 18:43 15-01-2019 Аноним, обратиться
Яков,
Как результат?