СПИД

18:25 10-01-2019 / Ольга, обратиться

Дайте ответ пожалуйста! Сегодня была в больнице, и там на подоконнике были свежие пятна крови ещё не высохшие, ну я не увидела сразу и случайно задела эту кровь, она попала и на руки и на одежду. Затем я пошла на приём к врачу офтальмологу, та сказала снять линзы воды у неё в кабинете не было и мне пришлось грязными руками с растертой на них чужой кровью лезть в глаза.. это ужасная ситуация и я очень волнуюсь. Подскажите, есть ли риск в данной ситуации?

Ответы

# 18:28 10-01-2019 Ольга, обратиться
Кровь на подоконнике была в большом количестве, будто кто-то вену себе прям в больнице вскрыл. Очень сильно переживаю, вдруг это был человек с вич инфекцией, неужели можно вот так заразиться этой болезнью?
# 18:40 10-01-2019 Ника, обратиться
Надо было попросить обработать руки,а не идти к офтальмологу.
Как можно лужу крови не увидеть.
Сочувствую вам.
Хоть на прием
К президенту идти,но надо было позаботиться о себе.
К инфекционисту,надо.
Пока не паникуйте.узнайте,что за кровь была, почему .
Может ни так страшно все.
# 19:39 10-01-2019 Аноним, обратиться
Почему вы думаете, что кровь обязательно была ВИЧ инфицированы? Успокойтесь и не накручивайте себя!
# 04:35 11-01-2019 Ольга, обратиться
Ольга вы жирный вонючий тролль!