СПИД

18:39 11-01-2019 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сдава кровь и после пошла в туалет, где выбросила ватку в ведро с туалетной бумагой... кровь хлынула с новой силой, потекла по руке, салфеток не оказалось и пришлось доставать ту же ватку. Какой риск заразиться ВИЧ, гепатитом и так далее? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:17 11-01-2019 Аноним, обратиться
Вы блондинка?
Вас не учили, что после взятия крови из вены нужно 10-15 минут сидеть с согнутой рукой в локте и не рыпаться? А потом осторожно ее разгибать и смотреть, не потечет ли кровь.
Насчет ВИЧ риска нет, насчет какого-то банального дерьма - хрен знает.
# 14:58 12-01-2019 Ник, обратиться
Ну и да,из мусорника ватку достать..
Полилась кровь,сжала руку и пошла попросила другую!
Но до такого дойти.
Что процентов не буду говорить.
Работайте над собой,разные ситуации в голове прорабатывать,носите салфетки,сухие,влажные.спонжики у девушек есть.
# 02:39 13-01-2019 Друг, обратиться
Вы потенциальный ходячий риск. И если вы так сделали раз то не факт, что вы так не делали раньше. Надеюсь хоть в предь так делать не будете.