СПИД

16:56 22-01-2019 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, фолликулиты, сухость и шелушение кожи по всему телу, перхоть, прыщи при на лице и теле имеют отношение к ВИЧ? Анализу отрицательному через 4 месяцев можно доверять? При наличии всех этих симптомов нужно ли ещё сдавать на ВИЧ? Возможно ли повторное использование иглы при вакумном заборе крови: очень боюсь, так как было больно когда медсестра вводила иглу.

Ответы

# 10:00 23-01-2019 Друг, обратиться
Вич у Вас 100% нет, при условии что других рисков не было за это время. Здовать или нет тест на вич это Вам решать. Я бы не стал. Повторное использование игл НЕвозможно.
# 06:46 25-01-2019 Артем, обратиться
Друг. Пипец у тебя сколько ошибок . не позорься. не пиши сюда. ты себя дискредитируешь таким правописанием ))
# 13:29 25-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не имеют. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Если тест ат+аг, то можно.
# 18:16 26-01-2019 Друг, обратиться
Артем. Отвечая на глупые вопросы, невольно сам становишься глупым. Как говорится с кем поведешься от того и наберешься.