СПИД

18:16 22-01-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день! Примерно полтора месяца назад я в море наступила на шприц, сейчас уже недели две плохо себя чувствую, плюс воспален лимфоузел подмышкой. Был ли риск в той ситуации? Я просто шла в воде, могла ли я второй ногой надавить на шприц, тем самым впрыснув содержимое в себя? Спасибо

Ответы

# 09:54 23-01-2019 Друг, обратиться
Ну этот вопрос уже не однократно обсуждали. Ну здайте анализ на вич и закройте эту тему. Анализ бесплатный в любом спид центре вашего города. 1.5 месяца это где то 6 недель если я Вас правельно понял, то тест будет информативен на 100%.
# 11:13 23-01-2019 Аноним, обратиться
Спасибо, но я спрашивала про риски, а не про тесты. И на сайте я впервые. Я в чужой стране ещё на полгода. Какие риски в моей ситуации? И можно ли нажать на поршень? Эрик, пожалуйста, ответьте.
# 10:31 24-01-2019 Друг, обратиться
Здайте анонимно это тоже бесплатно и не требует предоставления документов. А что вы ожидаете услышать? Я так делал 5 раз и один раз получилось нажать на поршень?! Психиатор по Вам плачет!!!