СПИД

21:25 31-01-2019 / Иван / Казань, обратиться

Здравствуйте. В середине августа 2017 был у меня защищенный контакт с одной девушкой. С ней целовался,делал куниллингус,засовывал пальцы в ее вагину. Потом с ней же был защищенный контакт где-то в конце февраля 2018. Я как донор крови,сдавал донорскую кровь 26 апреля 2018, и 22 ноября 2018. По результатам этих двух анализов Вич,сифилис, гепатит не обнаружен.

1.Можно доверять этим двум результатам анализов на 100%.?

2.Можно исключить ВИЧ?

3.Надо ли еще раз сдать анализы на вич и какой тип анализа сдать?

4.если в конце февраля при сдаче донорской крови анализы чистые, то вич нет у меня?

Ответы

# 00:49 02-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. да.
2. см. 1.
3. см 2.
4. см. 3.