СПИД

01:51 10-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик. У меня симптомы гепатита, боли в правом боку, сильный зуд, тошнота, но рисков кроме взятия крови не было, и то, открыли иглу вроде при мне, ещё горло не проходит, несколько месяцев, зуд тоже не проходит, температура повышается, начиталась про гепатит Б, сдала анализ через полтора месяца после взятия той крови, на поверхностный антиген, он вроде отрицательный, гепатит с тоже, ещё кровоточат заусенцы, могло что то попасть на них от ручек, или загрязнённых предметов, до этого чувствовала себя нормально восполнились лимфоузлы под горлом и под мышками, бессонница от зуда , подскажите я могла заразится гепатитом?

Ответы

# 02:00 10-02-2019 Аноним, обратиться
Эрик, добавлю, что замечала ещё что моей зубной щеткой пользовались другие члены семьи , случайно путали, тк они похожи, можно ли заразится через щетку, я её всегда промывала, но все же
# 15:55 11-02-2019 Друг, обратиться
На Ваш бред есть вполне реальный ответ в интернете. Вам лишь стоит набрать вопрос в поисковике.