СПИД

21:23 18-02-2019 / Катя, обратиться

Клиническая классификация ВИЧ – инфекции (ВОЗ, 2002) стадия 2:

Потеря веса менее 10% от исходного.
Легкие поражения кожи и слизистых (себорейный дерматит, зудящие дерматозы, грибковые поражения ногтей, рецидивирующий афтозный стоматит, ангулярный хейлит). Эрик, у меня себорейный дерматит!! Он появился через два месяца после болезненного забора крови! Значит игла была уже использована и я заразилась ВИЧ?? Когда наступает стадия 2 клинической классификации ВИЧ? Я подхожу по срокам в эту стадию?

Ответы

# 00:38 19-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 06:32 19-02-2019 Катя, обратиться
Erik Kivexa,
Какая это спидофобия, это реальный риск и реальные симптомы