СПИД

17:22 20-02-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,увеличивается ли период диагностики при ослабленном иммунитете после эндопротезирования, после риска герпес,лимфоузлы,2 месяца диарея,потеря веса 9 кг,дисбактериоз ,фарингит,потливость,и кандидоз.Сдавал на 8 неделях минус ,но принимал до Афобазол, антибиотики,следом Циклоферон и Изопринозин,В спид центре обрадовали с вашим иммунитетом и симптомами сдавайте через 6 месяцев.Оказывает ли влияние на срок сдачи анализа ослабленный иммунитет и эти препараты?Спасибо.

Ответы

# 17:31 20-02-2019 Сергей, обратиться
Пожалуйста подскажите, может быть ПЦР качественный сдать?
# 11:47 21-02-2019 Владимир…, обратиться
Все также было! Сдал на 6,5 месяца в инвитро - минус. Сейчас прошло два года( а не восстановился полностью. Вероятность получить + один с 100 тысяч. Успокойся и живи дальше...
# 12:23 13-06-2019 Serg, обратиться
Сергей,
Как Вы, все прошло?