СПИД

18:51 02-03-2019 / Игорь / Смоленск, обратиться

Здравствуйте,задавали уже этот вопрос,но интернете есть информация о том что препараты Циклоферон и Изопринозин могут повлиять на анализ ( ими даже начальную стадию заболевания ВИЧ лечат)так через какое время после приёма сдавать анализ? Спасибо.

Ответы

# 03:21 03-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ими ничего не лечат т.к. это фуфломицины. Не нужно читать всякие бредни, научитесь оценивать достоверность источника информации.