СПИД

18:11 03-03-2019 / Анна / Тверь, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста влияет ли на окно системные заболевания артроз суставов, гормональные нарушения фк мастопатия?И приём препаратов на фоне.? Спасибо.

Ответы

# 20:04 03-03-2019 Анна, обратиться
И аутоиммунные заболевания у меня со щитовидной железы проблемы?После риска месяц,можно ли сдавать при этих всех проблемах?И герпес и лимфоузлы вдобавок.Спасибо.
# 01:06 04-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не влияют.