СПИД

15:32 04-03-2019 / СЛ / Самара, обратиться

Добрый день. У меня вопрос: был оральный контакт с девушкой, чей статус мне неизвестен (но она - проститутка). Я вводящая сторона. В процессе ласк я активно целовал и лизал ее соскИ, уж извините за подробность. В тот момент когда я слегка прикусил сосок, почувствовал соленый привкус, по ходу это секреция груди. Она сейчас не кормящая мать, это стопроцентно.
Есть ли риск в этой ситуации? Крови в моей слюне вроде нет, хотя за целостность некоторых пломб у себя во рту я не уверен.

Ответы

# 23:28 04-03-2019 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Риска в данной ситуации не вижу.