СПИД

15:22 04-04-2019 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Произошла следующая ситуация: в туалете на работе кто-то испачкал выключатель кровью. Я этого не заметила, включила свет. Не могу точно сказать дотронулась я до крови или нет и насколько она была засохшая.
Мне нужно было сменить тампон, и так получилось, что я кончиками пальцев дотронулась до кожи (или это слизистая), чтобы ухватиться за ниточку тампона. Т.к. я не видела, что выключатель грязный, рук я не мыла.
Опасна ли эта ситуация в плане вич или гепатитов? Или я надумываю?

Заранее благодарю Вас за ответ

Ответы

# 17:20 04-04-2019 Врач, обратиться
ебанутая почитай пути передачи! риска нет!
# 22:12 05-04-2019 Аноним, обратиться
Если ты потом не облизала тампон то ситуация не опасная