СПИД

16:18 06-04-2019 / маша / москва, обратиться

здрвствуйте скажите цыган лазил мне в анус пальцем но я ему не дала. ог ли с его палтца вич мне передаться

Ответы

# 00:02 08-04-2019 Цыган, обратиться
Эй слюшай зачем обидно так гаваришь?
Во-первих я не циган а грюзин!

И не пальцем я лазил в анус. Я тебе там закладку оставил со спайсами. Скоро придут наркоманы её заберут! Главное оставайся на месте, я твои координаты на карте отметил. Написал что закладка в Маши в анусе.

Жди.

По ВИЧ риска нет.
# 02:45 08-04-2019 Андрей, обратиться
Если палец был разрезан бритвой и из него хлестала кровь,то рис по ВИЧ большой .