СПИД

08:06 09-04-2019 / Дмитрий / Барнаул, обратиться

Здравствуйте.

Через 4 месяца после ПА сдал ИФА анализ на ВИЧ 1/2 АГАТ. Результат отрицательный. Скажите пожалуйста, могло ли повлиять на результат то, что болело горло, лечил Терафлю и пил витамины Супрадин. Нужно ли сдавать анализ ещё раз? Прошу прощения за глупый вопрос. Спасибо за внимание.

Ответы

# 10:41 09-04-2019 Елена, обратиться
да ,нужно еще 5 лет сдавать. натощак и диету соблюдать полгода сначала и никаких лекарств в это время ,ифа он такой) сдается только по строгим правилам. терафлю то точно смажет анализ
# 10:47 09-04-2019 Дмитрий, обратиться
Я конечно понимаю ваш сорказм, но я действительно не сведущий в этом человек.
# 14:53 09-04-2019 Елена, обратиться
Ничего не влияет не еда ни лекарства на ифа.может только ложноположительный быть
# 18:51 09-04-2019 Аноним, обратиться
Олень ебаный
# 10:51 10-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Зачем вы сразу грубите?
# 22:08 11-04-2019 знаток, обратиться
полно случаев когда именно от терафлю был ложно отрицательный анализ . я сдаю анализ на вич когда в запой ухожу. сдал и потом жду бухаю кака лось и не страшно ни хуя