СПИД

12:02 15-04-2019 / Alex / МСК, обратиться

Всем спидофобам здрасте...
Эрику особый дарова )

отпустило меня тогда хорошо, после курса "ацикловира" и успокоения... т.е. нужно было переключится на что-то другое (много хорошего в жизни).... ну и не повторять ошибок (типа НПА и прочего)года 4 точно ничего не беспокоило...

но. недели 2 назад сходил я значит на диспансеризацию (случайно получилось) в городскую поликлинику (чтоб ее).
где пришлось сдавать кровь. после того уже как сдал, понял что медсестра не меняет перчаток, меня это как-то насторожило, но особого внимания не предал...

но, на 3й же день понял что поднялась температура, (37.4-37.6)
помониторил в течении нескольких дней, т опускалась до нормы 36.6-36.8 то опять 37.5... насторожило. и понеслась, еще через пару дней заурчал желудок и кишечник, появилась тяжесть в правом боку.
пытался не загонятся, прошла неделя, начал ощущать ЛУ... думаю ну приплыли...появилась ломота... короче начал загоняться, решил успокоиться, попил пару дней пивка, купил ново-пасит... стало легче... правда легкая боль желудка(или кишечника не прошла)
А сейчас и вовсе 3й день ломят суставы, особенно на сгибах рук и колени... Вот сижу и думаю, опять фобия, или все же прилетело откуда ну совсем не ждал... "Доблестные медики"
а у меня супруга и недавно родилась дочурка

Ответы

# 12:18 15-04-2019 Alex, обратиться
если по ВИЧ, то 99% не может быть симптоматики через 2-3 дня и даже неделю
а вот по геппам В, С - х.з (((
# 11:51 18-04-2019 Аноним, обратиться
продолжай лечиться в психушке далбаёб! А когда тебя поставят на учёт, то там есть вещи пострашнее ВИЧ ты на нормальную работу хуй устроишься олень! Ты тупой фоб почитай пути передачи, если бы у нее были перчатки вкрови прям в свежей и прям кровь капала и она выебалабы тебя пальцами в жопу в этих перчатках то риск был бы! и если у тебя жена родила дочку то ты должен знать олень тупорылый, что беременные сдают 3 раза на вич после залёта во время беременности и при родах! спроси у жены если всё норм и ты никого кроме нее не трахал то риска нет! сука где вас таких рожают, походу вы падаете головой о пол сразу!
# 16:43 18-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы похожи на нервостеника
К тому же недалёкого
Человек спросил не по ВИЧ, а по гепсам