СПИД

18:53 23-04-2019 / Степан. / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Предыдущие мои мольбы были оставлены без ответа, прошу помогите как-то решиться уже на сдачу ИФА. Два с половиной месяца диарея, пил лоперамид, помогло ненадолго, лишь количество раз в день снизив до одного на пару недель, сел на диету, такая же история, один-два раза в день всё равно понос. Лимфоузлы не увеличены, температуры нет, не потею, слабости нет, налёта на языке нет, пятен нет, даже обезвоживания нет. Похуждел правда на 3.5 кило за это время, но это за последние 1,5 месяца, потому что почти не ем ничего, чтоб не обосраться. В общем ничего того, что свойственно фобу не могу обнаружить. Только один вопрос, Эрик, пожалуйста ответьте. Может ли так проявляться ВИЧ, учитывая то, что у меня точно не ОС, потому что сомнительный ПА был в октябре 2017 года. Может ли ВИЧ проявиться через диарею через 1,5 года? Очень прошу ответить.

Ответы

# 19:03 23-04-2019 Степан, обратиться
Да, аппетит у меня хороший, и за эти полтора года температура ни разу не поднималась выше нормы, болел один раз, месяца полтора назад, но ничего особенного, пару дне поболело горло, покашлял еще дня три после этого, таблеток не пил никаких, всё прошло само собой. Т.е. какой-либо острой стадии в классическом проявлении у меня тоже не было на ранних сроках.
# 09:12 24-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Отвечаю: к психиатру.
# 19:31 24-04-2019 Андрей, обратиться
Степан.,
а разве лучше быть в неведении? С психологической точки зрения - хуже.
Лучше сдайте и успокойтесь.