СПИД

12:13 25-04-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, как вы считаете, это нормально , что на Украине в обычной городской больнице, стерилизуются эндоскопы в ручную под краном, и так же щипцы для биопсии много разовые, после процедуры стала чувствовать себя еще хуже , чем было , прочитала в Интранете что можно оттуда подцепить вирус Гермеса, гепатитыразличные в том числе ttv который у 90 % населения, может и у меня, я не проверилась, как высчитаете адекватный человек пойдёт на такую процедуру? Я не подумала, пошла , теперь конечно приходится тратить намного больше денег на походы по врачам и поиска причины ужасного состояния. Ну да ладно, скажите , какие риски, и почему? Когда шла в кабинет слышала мужчина говорил что у него открылось кровотечение, и он глотнул этот эндоскоп

Ответы

# 12:15 25-04-2019 Аноним, обратиться
Ведь человек идёт туда со своими болезнями , а цепляет ещё больше получается
# 17:05 25-04-2019 Аноним, обратиться
Эрик, почему вы не отвечаете?
# 17:12 25-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
На что я должен тут отвечать? Я консультант по вопросам ВИЧ-инфекции.
# 17:24 25-04-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, вы считаете риск есть?
# 21:28 25-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже отвечал неоднократно. Оставьте меня уже в покое.