СПИД

19:46 27-04-2019 / Ирида / Ижевск, обратиться

Здравствуйте,у меня такая беда-Начала принимать терапию три месяца назад состояние мое ухудшается с каждым днем!Такая схема-один раз перед сном тенофовир+амивирен+регаст.За три месяца приобрела скачки давления,бывают и до 180/110,шум в ушах,общая слаботь сильнейшая просто и бывает сводит или тянет мышцы,со зрением заметны изменения,Полный анализ крови в порядке,моча норм-поэтому терапевт из обычной поликленики ничего страшного в моем состоянии не видит-на погоду мол реагируешь.Я связываю это с терапией,подскажите могла ли терапия дать такие побочки?

Ответы

# 22:03 27-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Таких не могла, а вот усугубить ипохондрию и прочую ВСД могла. Советую заменить эфавиренц, у него есть побочки со стороны ЦНС.
# 10:18 28-04-2019 Ирида, обратиться
Спасибо