СПИД

23:55 29-04-2019 / славик / саратов, обратиться

здравствуйте был контакт с девушкой через месяц начали восполяться лимфоузлы лицо стало красным появляются прыщи на висках лбу под глазами, л/у по узи покозало восполение с уплотнением подкоркового слоя лимфоденопатия. на 13 недели сдал тест на вич отриц. ,в 16 недель сдал еще раз тест в инвитро ат/аг отриц, прошло уже 2 года с тех тестов тоесть 2017г., сейчас лимфоузлы также увеличены, глаза провалились по глазами синюшность лицо как и тогда краснет жжет сохраняются прыщики на висках лбу щеках также есть оттечность
. также последний месяц на руках и ногах покраснения в виде крапивнице, если с чем то прикасаюсь долго не проходит следы, сейчас руки щелушатся чувство какбудто кожа сухая, ответте на вопрос пожалуйста,1 - стоит ли доверять тем тестам которые я делал в 13 и 16 недель (до тестов принимал много антибиотиков, цевтриаксон, пил нистатин ацикловир нимесил и много чего другого, они не могли повлиять на тесты?)2 - стоит ли доверять инвитро, по отзывам пишут что они не проводят анализы или они у них неточны . 3 - могу ли исключить вич при том что уже два года увеличены лимфоузлы(потверждено узи) проблемы с кожей, до контакта такого не наблюдалось. боюсь что сейчас пойду и все покажет. Прощу ответе.

Ответы

# 05:08 30-04-2019 125, обратиться
у меня 1.5 года тоже самое. а тесты все отрицательны
# 11:11 30-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет. Используйте пунктуацию, невозможно ломать глаза и расшифровывать текст без знаков препинания, имейте уважение к консультантам.