СПИД

21:09 24-05-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я понимаю. что совершила чудовищную глупость... Мне 20 лет. Неделю назад был незащищенный контакт. Возможно я беременна. 2 дня назад он мне позвонил и сказал ,что болеет вич и гепатиты у него. Я не стала ничего выяснить у него. Заблокировала. Рыдаю вторые сутки. Подскажите, что мне делать? Я не хочу жить

Ответы

# 22:22 24-05-2019 Ника, обратиться
Милая девушка, очень прошу Вас,надо успокоиться,второе,это может быть неправда,нужно сейчас найти все в интернете,через какое время сдать анализы,чтоб определить все.
Это чудовищно,но этот урод конечно должен был защищать Вас,и потом сообщите об этом в службу,что умышленно Вас заразили,.
Знаю ещё один способ.
Напишите мне в Ок.Вера-
Найдите меня.
Не отчаивайтесь,надо выбраться из этого.
Пожалуйста, возьмите себя в руки...
# 23:25 24-05-2019 Аноним, обратиться
Если это не тупые малолетки тут дурачатся, что очень вероятно...
То совет девушке,
1 звонишь этому кренделю, и говоришь что написала заявление в полицию. а) изнасилование б) умышленное заражение.
2. Реально пишешь эти заявления в полицию
# 13:19 25-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Делать тест на ВИЧ и гепатиты. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). На гепатиты ПЦР тесты через 1-2 месяца.
# 20:11 02-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
это так долго ждать. Я не переживу просто. И анализы дорогие..