СПИД

22:38 28-05-2019 / Вирштейн…, обратиться

Эрик добрый день, прочитал ваш faq про презервативы, и был приятно удивлен, там говорится, что у презерватива смазка очень сильно препятствует движению вируса через латексные окна. Но если девушка сначала сделает минет с презиком, получается вся наружняя смазка будет ее слизана(уничтожена), а потом не снимая этот презик происходит половой акт, то есть ли риски по зппп в целом.
Понимаю вопрос нестандартен, и больше похож на поток фобского дерьма, которые выливают на вас тоннами, но все же хочу услышать ваше мнение.

Ответы

# 00:08 30-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Домашнее задание: налейте в презерватив воды и сами ответьте на свой вопрос.