СПИД

21:36 30-05-2019 / Паша / Ростов, обратиться

Скажите может у кого-нибудь болела голова в области весков при вич осторой стадии два месяца уже болит что это не пойму вчера задал анализ на вич жду результат. Может это спид нейропатия так рано развеваеться .

Ответы

# 22:26 30-05-2019 гога, обратиться
Развеватса начала. пипец тебе ужо
# 23:08 30-05-2019 Паша, обратиться
Так это началось на следующий день после арального секса с девушкой вич + в презервативе. 2 месяца прошло после контакта ,а голова болит каждый день и температура утром 36.2 А к вечеру по разному то 37.1 .тест ат аг 4 поколение задал через месяц покозал отрицательный результат. Подскажите может у кого-нибудь было такое .
# 12:46 31-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 09:45 01-06-2019 Аноним, обратиться
Паша, либо ты пытаешься неумело троллить, либо тебе правда надо к психиатру. Сдай анализ да и все, 2 месяцев достаточно
# 20:09 01-06-2019 Паша, обратиться
Я не кого не троллю просто на этом же сайте в разделе (инфекционист) Алексанров Павел Андреевич людям отвечает что вич закрыть можно в 6 месяцев ,а эрик говорит в 6 недель тест ат аг скринг 4поколения закрывает вич как на это ответишь (Аноним ).