СПИД

14:13 13-06-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, приветствую
вопрос: что такое КП (коэф. позитивности) в анализах на ВИЧ ?
википедию почитал, понял что чем он выше, тем титр больше. но там ничего не сказано про значения при отрицательном результате.
что говорят цифры от 0.01 до 0.9 ? не могут ли эти цифры показывать динамику появления антител в период окна?
разве не должны они быть по нулям ?

Ответы

# 15:38 13-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы прочитали бредни. Для Вас это ничего не значит. Не должны.