СПИД

09:12 20-06-2019 / Илья / Саратов, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос, вчера, 19.06 порезался об край разбитого стакана, вот фото пореза http://myhiv.livejournal.com/ , кровь остановилась вчера но такое ощущение полностью ранка не подсохла (фото сегодняшнее). Сегодня 20.06 имел контакт с ВИЧ положительным человеком (знакомый). Насколько я знаю человек получает терапию. Было рукопожатие и он передал мне документы на которых он писал. Видимых кровотечений и ссадин у него не было как мне показалось, когда я вышел от него я вспомнил про царапину на своей руке и про его статус меня ввело в ступор. В течении 5 минут в ближайшем кафе промыл руки с мылом. Есть ли вероятность такого заражения и есть ли смысл идти в цент спид?

Ответы

# 09:13 20-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Есть смысл идти к психиатру и лечить СПИДофобию.
# 10:56 20-06-2019 Аноним, обратиться
Да иди в сц далбаеб потом фото ржущих врачей скинь или видео