banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

09:27 27-06-2019 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Сегодня увидел что рука у меня испачкана во что-то и я на автомате послюнявил палец и оттер грязь. А потом меня ка током пробило, ведя минутой ранее я этими пальцами открывал общую дверь когда выходил из подъезда, и на ручке двери могли оставаться различные следы, а я этот палец послеюнявил потом, ведь на него могли попасть какие -нибудь зараженные частицы с дверной ручке. на языке у меня ран вроде особых не было, только сосочки красные видны были на языке и отпечатки от зубов(но вдруг были незаметные ранки). На руке где оттирал грязь была ороговевшая кожа , может там были какие микроранки. Мог ли я так заразиться вич ил геппатитом с (от геп б есть привика)????? Места себе не нахожу .Надо ли мне сдавать теперь анализ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:33 27-06-2019 Елена, обратиться
Эрик как же ему надоели такие сообщения наверное.даже я фоб но риски реальные от нереальных отличу) ладно еще в сексе сомневаться поравлся где то или нет но это маразм уже)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru