СПИД

13:43 28-06-2019 / Артем / Барнаул, обратиться

Был не защещенный обоюдный оральный контакт, парень не кончил. Через полторы недели, был приступ похожий на грипп. Повышенная температура 39.2, лихорадка, боли в желудке, кишечнике, резкое похудение на 8 кг. Еду не употреблял больше недели, есть не мог, только постельный режим. Воспалился лимфоузел на шее в затылочной части, 2см в диаметре. Через месяца полтора, начали болеть шейные и подчелюстные лимфы. Через три-четыре месяца, прошел самостоятельно экспресс тест на вич. Результат отрицательный. Можно ли доверять тесту и через какое время начинают болет лимфы?

Ответы

# 13:46 28-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 13:48 28-06-2019 Артем, обратиться
Хотел добавить, партнер оказался ВИЧ +, узнал через месяц.
# 13:50 28-06-2019 Артем, обратиться
Erik Kivexa,
Извините, так через какой период, начинают болеть лимфы? Спасибо заранее.
# 14:06 28-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ни через какой. Невозможно по лимфоузлам сделать никаких выводов о наличии или отсутствии ВИЧ-инфекции. И я уже ответил: ВИЧ у Вас нет.