СПИД

23:51 01-07-2019 / Аноним, обратиться

Эрик скажите ваше мнение пожалуйста ,на соседней ветке венеролог утверждает что бывают случаи заражения венерическими заболеваниями через целый презерватив ,что через поры его может проникать инфекция или вирус ,говорит что были пациенты на его практике которые при не порванном понзервативе заразились вен заболеваниями

Ответы

# 09:52 02-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Презерватив герметичен, но надёжно защищает не от всех ЗППП. Это связано с контагиозностью разных возбудителей. От ВИЧ и гепатитов он защищает надёжно.
# 12:04 03-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Скажите а от каких тогда заболеваний не защищает презерватив ?