СПИД

22:57 05-07-2019 / Алекс / Москва, обратиться

Эрик, добрый день!

Прошу вашего мнения. Сейчас жду 6 недель после НПА и лечу ВЭБ, который обострился на фоне стресса.

Недавно прочитал статью одного биолога, что оказывается ВЭБ имеет в своей структуре белок p24, который сейчас так активно используется в тестах нового поколения... И в связи с этим, множество людей получают ложноположительные результаты даже на иммуноблоте.

Вы что-то слышали про это? Бред сумасшедших? :(
Пруф https://himprofi.livejournal.com/11180.html

Ответы

# 20:43 06-07-2019 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте! У меня такая ситуация! После нпа обострился вэб и впч 6 типа, язык оттёк и побелел, появилась Лейкоплакия полости рта
, побаливает горло, не проходит. Иммунолог поставила диагноз вторичный иммунодефицит. ВЭБ в крови не обнаруживается и впч, только в слюне. Никакие иммуностимуляторы не помогают 2 месяца. Сдал на вич через 6 недель ифа 4 и пцр днк качественнй, анализы отрицательные, потом в 2 мес тест из аптеки, тоже пока отрицательный. Все изменения начались после нпа. Буду сдавать в 3 мес и позже .... все симптомы вич в полости рта...
# 12:00 07-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
У ВИЧ нет симптомов
# 13:19 07-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Бред сумасшедшего.
# 15:08 07-07-2019 Дмитрий, обратиться
Лейкоплакия на языке и на щеках при вич98%, соскоб лейкоплакии подтверждён у онколога, воспалённые десны и горло на фото из интернета при вич точь в точь, ногти изменились, ушли лунки, появились продольные полосы. Для антител рано думаю 6 недель ифа 4 , так как иммунодефицит вторичный подтверждён у иммунолога анализом крови. Пцр днк тоже вич не показал на 6 неделях... вообще сдавал анализы на вич: пцр днк качественный и ифа 4 на 3,4 и 6 неделях все отрицательные. Не сплю толком третий месяц... Эрик , были ли в Вашей практике подобные случаи? Очень интересно Ваше мнение...
# 16:08 07-07-2019 Антон, обратиться
Дмитрий,
У меня лейкоплакия на щеках после НПА уже 11 мес, тест на вич по минусам, уже 14 раз сдавал.
# 17:30 07-07-2019 Alex, обратиться
И почему никто не верит в то, что это ваш "воспалённый" мозг, так трахает ваш организм?
# 17:48 07-07-2019 Дмитрий, обратиться
В Спид центре мне сказали, можно закрыть вопрос с вич в 6 недель пцр днк кач и ифа 4 , а иммунолог и онколог говорят про 12 мес... эх, если бы не симптомы , то может бы и успокоился, а так каждое утро боюсь смотреть на ротовую полость, ведь с каждым днём все хуже...
# 17:54 07-07-2019 Дмитрий, обратиться
Просто у меня вич начал проявляться как у многих: После секса в презервативе, который сполз, почувствовал жжение, на следующие ночи начал сильно потеть, матрац весь мокрый ночи 3, потом язык начал белеть и появилась лейкоплакия, все это в течение недели. Через месяц десна, под языком уздечка, теперь лейкоплакия на губы перешла. Только симптомы в ротовой полости и на ногтях, в остальном чувствую себя хорошо. Иммунограмма показала, что организм устал и нужна помощь в иммуностимуляторах. Сд 4 в норме и отношение сд 4 и сд 8 тоже в норме.
# 22:06 07-07-2019 Елена, обратиться
У меня такая же фигня с иммунитетом после нпа но уже 5 лет. но вич так и не плюсанул
# 07:18 08-07-2019 Дмитрий, обратиться
Как же хочется быть здоровым... ошибся раз в жизни и сразу такое! Остаётся только надеяться, что не будет + в 3,6,9,12 мес. Читал форумы, у людей плюс появлялся в 4,5 мес, хотя они сдавали ифа 4 и пцр....
# 12:17 08-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
в 3,6,9,12 мес
ну тогда в год, два... и так далее...
# 13:25 08-07-2019 Дмитрий, обратиться
успокоюсь думаю в 12 месяцев полностью... если и поймал вич, то проявится думаю в этот период...
# 13:40 08-07-2019 Дмитрий, обратиться
Недавно парень писал на сайте вич рф о том, что сдавал анализы в 1,2,3 мес отрицательные в том числе и пцр, а в 4,5 мес у него появился плюс. Лично мое мнение, срок 3 месяца даже маленький для исключения вич. Пол года думаю 80% и год 100% !
# 11:26 12-12-2019 Аноним, обратиться
Это не вич.Это другой вирус хуже чем СПИД и быстрее.
# 18:14 16-12-2019 Леонид, обратиться
Alex,
Это фобия у них да
# 12:04 17-12-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Привет зайди на vmeb.com,это другая заразная болезнь.лечения нет и это ХУЖЕ СЕМ ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!