СПИД

00:04 11-07-2019 / Шмит, обратиться

Всем привет особенно эрику который отвечал на мои фобские вопросы. История началось 2010 г, у меня был секс в резинке но куни без придохронение. Через неделю начались симптомы все что вы сдесь пишите лимфоузлы особенно под мышками белый язык температура жидкий стул слюни жигали полость рта, груди непонятные боли были, похудел ночами не спал весь в поту был и это сомовнушение убивало меня думая что это вич кажды три мес здавал в спид центре и на сиф и на гипатиды все отрицательно. Когда начал посишать психолога у меня почти все симптомы исчезли я пил лекарство который психолог назначал, и сейчас почти все исчезло иногда под мышками боль бывает но я не обращаю на него внимание сейчас чувствую себя хорошо начал едой поддерживать иммунитет и вес набрал! Я хочу сказать потерпите это пройдёт как и у меня просто нужно время для этого! Посишайте психолога подерживайте свой иммунитет едой который полезна для имунки и все будет хорошо! Век здоровья вам

Ответы

# 01:40 11-07-2019 Аноним, обратиться
Шмит
Тут пока сам не пройдешь через это не поймёшь
Я уже устал повторять тут
Что это собственный мозг трахает организм
Самый сильный пример, это Мираж, да и не только он
По 8 тестов за год сделали. А некоторые по 3 ПЦР.
# 02:06 11-07-2019 Шмит, обратиться
Ананим, я прошёл это и понимаю вас как это тяжело, самое главное в этом болезни не внушать себе! Мне очень помог психолог
# 11:21 12-12-2019 Аноним, обратиться
Шмит не рассказывай сказки,кокой на хер психолог помог?Это вирус похлеще спида!!!!!! Быстрее,изощреннее!!!!!!И передается через слюну,ложки,кружки!!!!зайдите на vmed.ruтам полно таких людей!!!!!!ЭТО УЖЕ ЭПИДЕМИ!!!!!!!!
# 07:31 19-12-2019 Леонид, обратиться
Шмит,
Как с тобой связаться