СПИД

16:19 12-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , был глубокий поцелуй с парнем , во рту могут быть панки так же свежее ранение на губах, есть риск по вич гепатитам б, у? При поцелуях, какие инфекции могут передаться?

Ответы

# 16:50 12-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Герпесные.
# 22:16 05-10-2019 Светлана…, обратиться
Erik Kivexa, добрый вечер. Подскажите пожалуйста ночами не сплю. Могла ли я заразиться при дружеском поцелуи подруги в мои губы на прощание. Она меня очень сильно прижала к своим губам. На сколько я помню мои губы были сжаты.