СПИД

16:35 14-07-2019 / Роман / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, доктор, я гей, был защищённый половой акт в пассивной роли, но у партнера порвался презерватив и все его содержимое оказалось не там, где должно было быть.. то есть во мне. После этого я сразу принял душ, промыл себя изнутри, воспользовался мирамистином, у партнера были справки о том, что в мае он был здоров по всем пунктам. Через час, когда был дома выпил 5 таблеток циклоферона, ещё раз очень тщательно промыл себя хлоргекседином, водой, на этот раз во мне ничего точно не было. Подскажите доктор, если у партнера будет отрицательный анализ по ВИЧ, который он сдаст завтра, какова вероятность того, что я мог заразиться ВИЧ?
Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Ответы

# 23:25 14-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А когда был контакт?
# 14:42 15-07-2019 Роман, обратиться
15.07.19 был контакт
Позже, после всех процедур, вечером, всё-таки ещё обнаружились остатки семенной жидкости..
# 21:21 15-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Тогда если он сейчас сделает тест и он будет отрицательным, значит месяц назад ВИЧ у него точно не было.