СПИД

15:16 22-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Летала над столом маленькая мошка-мушка я ее по инерции прихлопнул об стол голой рукой и раздавил и от этой мушки остался кровавый след, тоесть в ней была кровь. На руке у меня были недавние царапины. Вдруг в мошке была кровь другого человека инфицированного или вообще какая либо инфицированная кровь которая могла мне попасть в царапину или микроранки какие- нибудь свежие на руке. Мог ли я так заразиться вич ? Был ли риск?

Ответы

# 19:57 22-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.