СПИД

16:56 22-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Курил сигарету одну на двоих с знакомым потом увидел что на губе и на слизистой губы внутри была содрана кожа. Мог ли я так заразиться вич или геп если от знакомого ко мне на содраную кожу губы могли попасть выделения слюны или крови( вдруг у него были раны) от знакомого?

Ответы

# 19:57 22-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.