СПИД

21:35 25-07-2019 / Дима / Спб, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Был незащищённый оральный секс с ВИЧ положительной девушкой,она зубами поцарапала головку члена.Каков риск заражения?

Ответы

# 13:49 26-07-2019 Елена, обратиться
а вы не знаете что даже через слюну вич не передается? а через зубы это вообще шиза
# 14:50 26-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакого. При оральном контакте некоторый риск есть только для принимающей стороны.
# 00:10 27-07-2019 йцукенг, обратиться
Елена, допустим через слюну не передаётся, а если кровотрчат десна и пол член был поцарапан, то тогда что будет?
# 06:55 27-07-2019 Александр…, обратиться
Слушай не забивай линию))) ты дал девушке на клык и у нее из горла хлестала кровь?! Сказали же ...нет риска...живи дальше