СПИД

20:30 28-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Ребёнок пришла сегодня с улицы( гуляла в деревне ) козырёк кепки в каких то оранжево красных пятнах. Рука около плеча тоже была испачкана во что то оранжево красное. Дочка не знает откуда эти следы, говорит что без понятия во что вляпалась. Если предположить что она испачкалась в чью то свежую кровь и кровь была вичинфицирована, могла ли она так заразиться. На руках и ногах у неё куча царапин свежих и ранок , так как везде лазит в деревне. Был ли риск по вич. Если чужая кровь попала в ее свежие царапинки и ранки. Спасибо

Ответы

# 20:38 28-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру. Что за массовый психоз? Если честно, то психи уже достали.