СПИД

08:32 29-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Пришла с улицы , зашла в ванну руки слегка ополоснула без мыла. Потом на языке увидела налёт и решила на автомате, не подумав счистить его ногтями . Несколько раз соскоблила налёт ногтями и выступило немного крови. И тут меня осенило, что пуки я тщательно не помыла, и трогала дверные ручки на улице, ящик почтовый. И под ногтями могло быть куча грязи, в том числе вдруг кровь чья то попала, а я когда ногтями чистила язык, то у меня тоже кровь выступила. Был ли риск по вич и геппатитам? Мне аж страшно

Ответы

# 09:23 29-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 10:23 29-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, это значит что риска не было? Даже если представить что под ногтями могли быть следы чужой крови , а я когда счищала налёт с языка ногтями, повредила его до крови и в на ранку могли попасть следы чужой свежей крови из под ногтей. Риска все равно нет?
# 13:07 29-07-2019 Анонимно…, обратиться
Вы откуда взяли кровь под ногти,?
Это уже навязчивые состояние,психиатр лечит.
Чем быстрее тем лучше.
А для начала почитайте пожалуйста,как вич передается,и не понятно,прийдя домой,зачем лезть чистить язык?
Утром можно это делать?
И почему с мылом не помыла руки,а ополоснула?
У врачей крыша съедет от таких вопросов.
# 14:18 29-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ответьте пожалуйста.это значит что риска не было? Даже если представить что под ногтями могли быть следы чужой крови , а я когда счищала налёт с языка ногтями, повредила его до крови и в на ранку могли попасть следы чужой свежей крови из под ногтей. Риска все равно нет?