СПИД

20:09 29-07-2019 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Ребёнок маленький показал пальчик испачканный в кровь, говорит что не знает его кровь или нет( маленький) . Говорит что сначала испачкал палец потом нос расковырял до крови. Вообщем объясняет непонятно, если он испачкал палец в чужую кровь, а потом расковырял себя болячку в носу до крови, есть ли риск заражения вич?

Ответы

# 20:56 29-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 08:18 30-07-2019 Аноним, обратиться
Не ребенка к психиатру - маму!
# 09:47 30-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Естественно, ребёнка ещё рано. Хотя у таких вот матерей и детям потом приходится мозг лечить.