СПИД

07:33 30-07-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! После полового акта была сильная потливость, лихорадка, большой налёт на языке, болит печень периодами. Сейчас слабость сильнейшая, лежу. Сдал ифа 4 на сроке 87 дней, результат отрицательный. Врач сказала это только 50% можно исключить вич...? В интернете много разной информации по срокам, от 6 недель до 6 месяцев. Хотелось бы правды услышать от опытных людей. Ещё по гепатиту в,с в какие сроки лучше сдавать?

Ответы

# 09:40 30-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш врач идиот и сказал бредни. ВИЧ можно исключить. По гепатитам 6 месяцев для ИФА тестов.
# 09:40 30-07-2019 Елена, обратиться
Привет было все тоже самое и сильнейшая слабость после контакта началось тоже. по ифа 4 уже достоверно 100% и он не изменится. это не вич,какой то новый вирус.может мутированный цмв или герпесы стали агрессивнее. мало кто находит что это. налет у меня тоже был такой что языка не видно.еще и худела.
# 10:01 30-07-2019 Сергей, обратиться
Спасибо большое за ответы!
# 08:30 31-07-2019 Сергей, обратиться
Получил пцр днк кач на сроке 3 мес почти, не обнаружена днк. В спид центре сказали можно успокоиться! Буду искать другие причины, состояние очень плохое...
# 07:47 01-08-2019 Аноним, обратиться
У меня уже 7 месяцев такое состояние. Так и немогу причину найти . Инфекции все пока отрицательно (веб и ума только в слюне)
# 11:49 01-08-2019 Сергей, обратиться
Аноним, язык в налёте ? У меня жесткий слой белого налёта, отёчность щёк, воспаление дёсен, стоматит....
# 11:56 01-08-2019 Аноним, обратиться
Сергей,у меня кроме вами описанного и лимфоузлы увеличены по УЗИ. Сейчас и себорейный дерматит присоединился после 6 месяцев
# 11:41 02-08-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
А налет есть на языке?
# 10:59 03-08-2019 Аноним, обратиться
Андрей,да белый налёт. Раньше такого никогда не было
# 21:03 03-08-2019 Сергей, обратиться
Как говорят врачи: налёт- это признак вич!также изменения в ротовой полости! У меня налёт жесткий, а анализ ифа и пцр в 3 мес минус, сейчас горло и слизистая отекли, пойду сдавать в 4,5 мес.
# 23:28 07-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Никакие врачи подобные бредни не говорят и говорить не могут. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 18:50 09-08-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Что же тогда так жестоко издевается над организмом, это явно после нпа , что так долго может не показывать. А главный вопрос когда это закончится?