СПИД

09:19 31-07-2019 / Сергей, обратиться

Эрик , добрый день! Встречалось ли в Вашей практике такое, что после 3 мес пцр днк кач и ифа 4 потом появлялся + на сроке в 4,5 мес , 6 и более??? Состояние у меня очень плохое, врачи разводят руками и говорят только о вич и гепатите...

Ответы

# 09:26 31-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Если бы встречались, то я бы не озвучивал те сроки, которые озвучиваю. Замените врачей на адекватных.
# 10:23 31-07-2019 Сергей, обратиться
Спасибо Вам за ваш труд!
# 11:54 31-07-2019 Елена, обратиться
сдай на активные герпесы 6,8,11,12 ,вэб и цмв. igM к ним
# 12:51 31-07-2019 Сергей, обратиться
Сдавал, в крови их нет. Только в слюне нашли вэб и впч6. Проколол сильные лекарства, толку нет....
# 17:14 31-07-2019 Елена, обратиться
У меня 1 в 1 история и тоже на вич сдавала 3 года.вэб неактивен был, о слабости резкой все началось.я думала стадия спида уже. через месяц полтора уменьшилась сама но последующие годы была в ногах слабость при ходьбе и усталость после миним нагрузок даже после душа особенно к вечеру. так и ходила с 2013 по 2018 вифероном пробовала лечиться,антибиотики пропила. помог от слабости курс циклоферона в уколах. по схеме. то ли 10 уколов толи сколько.схема в инете есть.после окончания курса через месяц значительно лучше стало усталость ушла, слабость ушла практически полностью.вот уже большк года нету.попробуй проколи.или полиоксидония курс.т к скорее всего причину саму ты не найдешь а он иммунитет поднимет и активность инфекции подавит действием
# 18:28 31-07-2019 Сергей, обратиться
Елена, я колол два месяца по разным схемам иммунномолуояторы... ничего не помогло(((
# 00:44 01-08-2019 Елена, обратиться
Тогда хуже.незнаю как бы подействовал на меня иммуномодулятор проколи я его в первый год когда слабость посильнен была. тогда незнаю,может и не инфекционная причина какая то. если ни иммунные средства ни вирусные типа изопринозина не помогают незнаю тогда.сама не нашла свою причину пока что
# 05:46 01-08-2019 Сергей, обратиться
Диагноз у меня вторичный иммунодефицит по инфекционному синдрому. А какая инфекция врачи не могут понять... через месяц к иммунологу поеду с общим анализом крови, лейкоформулой и соэ. Таблетки тоже пил изопринозин почти 1,5 мес.....