СПИД

13:31 08-08-2019 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте, я спидофоблю уже с месяц.
Есть все симптомы заболевания.
Понос в течении 3 недель, Темп 37, боли в мышцах ног, покалывания, пропал аппетит, бессоница, белый язык. За последнее время было два нпа с разными девушками, обе сдали анализ, минусы.
Я тоже сдал ифа, минус. Но прошло оч мало времени после контактов - пару месяцев.

Ответы

# 14:13 08-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Зачем своим фобским бредом загаживать форум по ВИЧ-инфекции? К психиатру.
# 14:24 08-08-2019 Аноним, обратиться
Извините, пожалуйста. Просто мне реально плохо. Вы не первый кстати, кто меня туда направляет.
# 18:14 08-08-2019 Елена, обратиться
Максим,это не вич
У меня тоже было такое же еще и хуже и тоже вич минус. это какой то новый вирус. На вич если ифа ат/аг то окно до 3 мес максимум.у нас в питере в спид центре 8 недель минус и гуляй. герпесы тоже ни у кого с такимт симптомами не находят судя по форумам. на этот вирус еще нет тест систем и лечения видимо тоже. я так 3 года на вич сдавала ходила как ты. сейчас почти 6 лет прошло уже
# 19:10 08-08-2019 Сергей, обратиться
Я уже 3 месяца фоблю с 4 пцр и 4 ифа, два аптечных теста один по слюне и другой по крови... сдал кровь в 3 мес и 10 дней, а она свернулась и пцр рнк не сделали((( симптомов вся ротовая полость ...
# 23:04 08-08-2019 Максим, обратиться
Елена,
Совпало просто с новым половым партнером.
Вдвойне обидно, что я зож, не пью не курю, все по любви, живем вместе и анализы она сдавала на вич, на прошлой неделе
# 11:25 09-08-2019 Максим, обратиться
Сергей,
И что пцр сказали пересдать? Какие симптомы у вас?
# 12:31 09-08-2019 Сергей, обратиться
Пцр сегодня пересдал. Также получили анализы ифа на вич, гепатиты и сифилис, отрицательные. Срок 3 мес и 10 дней. Пцр будет готов 11 августа... симптомов очень много, язык весь в сплошном налёте , остроконечные кандиломы под языком, воспалённые десна, слюнная железка , лунки на ногтях пропали, вэб и впч6 в слюне, боли в печени... сыпь была недавно, проходит...
# 14:04 09-08-2019 Аноним, обратиться
Сергей,
Отпишите тогда, чем закончилось все.
Если есть телефон, пишите, я позвоню, поговорим
# 14:46 09-08-2019 Сергей, обратиться
Напишите свой мейл, скину номер, не хочу на этом сайте свой номер светить...
# 14:54 09-08-2019 Аноним, обратиться
Здесь почта

https://ibb.co/9N4nHN8
# 14:55 09-08-2019 Аноним, обратиться
Отпишите здесь как напишите на почту
# 08:44 10-08-2019 Сергей, обратиться
Написал на почту..
# 10:45 10-08-2019 Максим, обратиться
Елена, а можно как то с вами связаться?узнать больше или тут напишите.
# 03:54 12-08-2019 Сергей, обратиться
Здравствуйте!Пришли результаты пцр днк кач на гепатит б, а также пцр кач рнк гепатит С, пцр кач рнк вич-1,2, ифа на гепатиты в,с, сифилис и ифа 4 на вич - все это сдал на сроке 3 мес и 10 дней. Налёт никак не проходит, просто весь язык обложен и воспалены десна, лечился у гастроэнтеролога и стоматолога, не помогло(((
# 10:41 12-12-2019 Аноним, обратиться
Очень много народу с такими симптомами, но результаты отрицательные.зайди на vmed.ru там полно таких