СПИД

14:01 12-08-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вич не передается бытовыми путями через дверные ручки, туалет, даже если больной вич после туалета грязными руками возможно в фекалиях, может с ранкой на руке дотрагивается до ручки, а следом за ним следующий человек с заусеницами на руках трогает ручку есть ли риск вич?

Ответы

# 14:04 12-08-2019 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вич не передается бытовыми путями через дверные ручки, туалет, даже если больной вич после туалета грязными руками возможно в фекалиях, может с ранкой на руке дотрагивается до ручки, а следом за ним следующий человек с заусеницами на руках трогает ручку есть ли риск вич?
# 16:30 12-08-2019 Аноним, обратиться
нет,тогда была бы всемирная эпидемия-пандемия
# 10:41 13-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Нет.
# 12:05 13-08-2019 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!