СПИД

18:54 13-08-2019 / Владимир… / Алапаевск, обратиться

1) Добрый День,сдал в сити лаб анализ на вич,позвонил,сказали что его отправили на доп обследование...это значит что вич нашли ? Можно развёрнутый ответ... 2) Как я понел делали ИФА..куда теперь отправить могут ?

Ответы

# 19:43 13-08-2019 Аноним, обратиться
К сожнлению ваши анализы вышли плохи отправили на доп опследование спид центр.вы сдавали ананимно ситилаб ? Если ананимно то вас могут поздать спид центр с догументами для сдачи имунограмы. Был подозрительный контакт? Если да когда если не секрет ? Как самочуствие ? Какие симтомы. Вы сильно не волнуетесь в год спид центре из 1200 частных лаборатории положительных потверждается только 900
# 19:46 13-08-2019 Аноним, обратиться
К сожелению если ваша кровь завирнулась вас попросили перездать ситилаб
# 20:01 13-08-2019 Владимир…, обратиться
Да сдавал анонимно,контакт произошёл в конце июня....до этого 2 года предохранялся...дело в том что от последнего контакта подцепил гонорею...(пропил курс неделю,но так как нашли гонорею сдал и на вич)Самочувствие стрессовое из за возможного + (((
# 20:48 13-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это первично положительный результат, который нуждается в перепроверке.
# 21:34 13-08-2019 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
значит скорее всего у меня вич ? (((
# 21:40 13-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не значит. Дождитесь окончательного результата.
# 17:29 14-08-2019 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
Дело в том что мне в поликлинике сказали что + (когда лечился от гонореи),вот и сдал ещё платно в сити лабе..дак вопрос в том что на доп.обследование в сити лабе и в поликлинике отправили на иммуноблот ?И если придёт +,значит вич 100 % ?
# 20:15 14-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Владимир, если блот будет положительным, то это подтвердит ВИЧ-инфекцию окончательно.
# 16:07 16-08-2019 Владимир…, обратиться
Вот что пришло на почту от ситилаб

Комментарий:
Сыворотка направлена в референс-лабораторию Центра
профилактики и борьбы со СПИД для дальнейшего
исследования, в соответствии с
санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.5.2826-10

Что это значит ?
# 16:46 16-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Значит что отправлена, как и написано.
# 16:59 16-08-2019 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
Я имею ввиду что в каких случаях туда направляют ? показало + значит...(странный у вас ответ)
# 09:52 17-08-2019 Елена, обратиться
Владимир,ифа может быть ложноположит.у меня так было. пришел минус через несколько дней. я в спид центре сдавала.поэтому там у них своя лабаратория. это часто бывает у них. пусть партнерша последняя сдаст.быстрее ответ будет.или пересдайте еще где то я сдала в тот же день в другом месте и там сразу минус пришел. ифа очень чувствителтны и от этого кучам ложных.
# 22:48 17-08-2019 Владимир…, обратиться
Елена,
Вы женщина,я так понимаю у вас из за беременности так было с анализами...вот и поэтому я переживаю....