СПИД

21:55 27-08-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, был секс в машине с презервативом в конце снял презерватив и салфетками вытер член выделения от женщины были только на лобке так как презик это место не защищает) презерватив надел до конца но при трении выделения все равно попадают на меня и видать были на яйцах тоже ) после чего она сразу сделал миньет, был ли риск ?)

Ответы

# 22:48 27-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 00:47 28-08-2019 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Но ведь могло быть такое что она ртом во время миньета могла перетащить выделение своё которые были оставленные на мне после секса в начале члена и на яйцах на головку члена? Такой риск есть ? надеюсь вы поняли меня Эрик ?! Спасибо за ответ
# 11:51 28-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.