СПИД

16:52 31-08-2019 / Роза, обратиться

Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста разобраться. Сдала анализы на вич 3 месеца и 24дня отрицател.На бумаги было написано комбибест вич АГ/АТ это какое поколение тестов ? И нужно мне ещё раз сдавать анализы.Заранее спасибо большое.

Ответы

# 11:10 01-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 4-е. Не нужно. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 18:22 19-09-2019 Азрет, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте Эрик. Здавал анализ на вич (Ат и АГ к вич 1/2 скрининг кач.) ARCHITEST АТ/АГ КОМБОТЕСТ- реагент (2000 тестов)через 2 месяца 15дней. После сомнительного контакта. Результат отрицательный. На сколько можно верить тесту.?