СПИД

17:07 03-09-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый вечер. Скажи , пожалуйста, был ли у меня риск. Я делала внутремышечный укол мужу. Потеряла кодпачек с иглы. Выбросила ее в мусор без колпачка. И тут же решила вынести мусор. Случайно уколола палец об эту иглу. Не до крови. Крови на пальце я не видела. Укол был слабый, но я его почувствовала кожей. У мужа ВИЧ и гепатит С. Эрик , у меня был риск или нет? Спасибо.

Ответы

# 17:52 03-09-2019 Аноним, обратиться
Как такового прокола не было на пальце. Лишь соприкосновение иглы и кожи. Я надавила сильно на палец - крови не было. Помыла водой, потеряла спиртом. Ни каких болевых ощущений в пальце нет.
# 20:01 03-09-2019 Аноним, обратиться
И как такового прокола не было - нет следа, нет крови, надавливала на палец - крови не было. Но было ощущение, что наколола палец.
# 21:53 03-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 06:15 04-09-2019 Аноним, обратиться
Эрик, спасибо. Надеюсь, что ты, как всегда прав). Всего тебе хорошего. Здоровья, не болеть!