СПИД

09:43 20-09-2019 / Аноним, обратиться

Эрик спасибо за ответ. Просто во рту у ребёнка бы стоматит, и могли быть микроранки и врач щупал стоматит и слизистую этими перчатками ( которые могли быть от предыдущего пациента и вдруг были со следами его крови) все равно риска нет???? Переживаю из за того что раны во рту были у дочки и вдруг перчатки были со следами крови( хотя я сидела рядом и вроде чистые были). Перед нами минут 20 точно у стоматологи не было никого.
На другом сайте инфикционист ответил что риск если на перчатках были видимые следы крови и во рту раны, то рису был низкий 0.5 % и я накрутила себя вдруг видимая кровь была на перчатках если они не новые , а я на заметила.
Или в нашем случае риска совсем не было ни при каких моих предположениях? Очень жду вашего ответа. Спасибо

Ответы

# 10:27 20-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. К психиатру.