СПИД

16:41 28-09-2019 / Аноним, обратиться

Эрик спасибо за ответ по ситуации ( лежу с ребёнком в больнице после вскрытия карбункула) Что -то накрыл страх, пока лежу с ребёнком.
Ребёнок пожаловалась что ей что то мешает из нутом губы, со стороны слизистой, хотя карбункул вскрывали со стороны кожи. Я , извиняюсь ща подробности , в этот момент ковыряла в носу корку и на пальце осталось немного крови красной от ковыряния. Я автоматически обтерла , не знаю как хорошо или нет и не подумав автоматически тут же полезла трогать аккуратно ребёнку пальцем во рту слизистую, что мешает. Теперь стжу и накрутила себя, вдруг у меня самой вич или геппатит , а я и не знаю. И вдруг ребёнка заразила??? Вдруг у неё во рту раны на слизистой были и эта моя кровь с пальца не вся обтерлась и попала ребёнку?Хотя и наркотики и секса после родов не было.
Я понимаю попахивает может шизофренией, но что-то в больнице эти мысли одалели(((
Скажите, прошу, я так не могла ребёнка ничем заразить????

Ответы

# 10:25 29-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:49 01-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Тоесть даже если кровь с моего пальца ей ( если я его плохо вытерла)и попала на слизистую рта, то заразится она ничем не могла?