СПИД

13:19 07-10-2019 / Ольга / Химки, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, какой риск заразиться в такой ситуации? Сегодня я воспользовалась общественным туалетом в ТЦ, и мне было плохо, в общем села я на ободок унитаза и сходила по большому, но дело в том что у меня есть хроническая анальная трещина и как раз она обострилась и пошла кровь после дефекации. После я заметила что унитаз был не чистый и присутствовали следы крови точно не мои, мне просто было так плохо что и внимания не обратила на чистоту, некогда было. Так вот, вопрос: что если чья-та свежая кровь попала мне на анальную трещину, когда я вставала и случайно задела? Заранее ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за такие подробности...

Ответы

# 13:51 07-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 18:12 10-10-2019 Оля, обратиться
А если я трусами с внутренней стороны дотронулась до унитаза где были следы крови, а потом надела эти трусы и они терлись мне об трещину в заднем проходе? Есть вероятность заразиться?
# 18:13 10-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Буду благодарна за ответ!