СПИД

17:11 10-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Была у стоматолога, вырвали зуб, и немного порвали уголок рта, немного кровило. Когда я одевалась в фойе у меня упал шарф на пол. Я его подняла и одела, потом пройдя немного по улице этим шарфом вытерла рот( так как не было платочка) , в том числе где была рана,возможно она немного кровила ещё., не знаю.не подумав и не вспомнив что шарф ранее упал в фойе стоматологии на пол. Могла ли я так заразиться вич или геп? Если на полу стоматологии вдруг были незаметные следы крови и попали мне с шарфа на рот с ранкой при вытирании? Спасибо

Ответы

# 18:34 10-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.